Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.opu.ua/jspui/handle/123456789/11553
Название: Физика ионизирующих излучений и дозиметрический контроль
Авторы: Погосов, Алексей Юрьевич
Погосов, Олексій Юрійович
Pogosov, Oleksiy
Деревянко, Ольга Владимировна
Дерев`янко, Ольга Володимирівна
Derevianko, Olha
Ключевые слова: ионизирующие излучения, дозиметрия
Дата публикации: 2017
Издательство: Наука и техника
Библиографическое описание: Погосов, А. Ю. Физика ионизирующих излучений и дозиметрический контроль : краткий курс лекций / А. Ю. Погосов, О. В. Деревянко. – Одесса : Наука и техника, 2017. –128 с. : ил.
Краткий осмотр (реферат): Курс лекций посвящен изложению физических основ возникновения и распространения ионизирующих излучений, а также основных физико-технических положений, относящихся к вопросам дозиметрического контроля. Издание рассчитано, прежде всего, на студентов, обучающихся по направлению «атомная энергетика» и подготовлено для использования в рамках изучения дисциплины «Физика ионизирующих излучений и дозиметрический контроль» бакалаврата Института энергетики и компьютерно- интегрированных систем управления Одесского национального политехни- ческого университета. Материал издания также может быть полезен для студентов других спе- циальностей и для повышения квалификации специалистов, проходящих подготовку и переподготовку в высших учебных заведениях соответству- ющего профиля.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.opu.ua/jspui/handle/123456789/11553
Располагается в коллекциях:Підручники, навчальні посібники каф. АЕС

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Курс лекций_учебник ФИИ и ДК.pdf5.83 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.