Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.opu.ua/jspui/handle/123456789/1546
Название: БЫСТРЫЕ ОРТОГОНАЛЬНЫЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ НА ОСНОВЕ БЕНТ-ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ
Другие названия: ШВИДКІ ОРТОГОНАЛЬНІ ПЕРЕТВОРЕННЯ НА ОСНОВІ БЕНТ-ПОСЛІДОВНОСТЕЙ
FAST ORTHOGONAL TRANSFORMATIONS BASED ON BENT-SEQUENCES
Авторы: Мазурков, М. И.
Соколов, Артем Викторович
Мазурков, М. І.
Соколов, Артем Вікторович
Mazurkov, M. I.
Sokolov, Artem V.
Ключевые слова: бент-последовательность
ортогональное преобразование
экономичная схема
CDMA
бент-послідовність
ортогональне перетворення
економічна схема
bent sequence
orthogonal transformation
efficient scheme
Дата публикации: 2014
Библиографическое описание: Мазурков, М. И. Быстрые ортогональные преобразования на основе бент-последовательностей / М. И. Мазурков, А. В. Соколов // Інформатика та математичні методи в моделюванні. - 2013. - Т. 4, № 1. - С. 5-13.
Краткий осмотр (реферат): Разработан метод построения ортогональных преобразований на основе бент- последовательностей, для которого предложена экономичная схема вычисления коэффициентов преобразования. Найдены все минимаксные с точки зрения автокорреляционных свойств бент-последовательности длины N = 16 .
Розроблено метод побудови ортогональних перетворень на основі бент- послідовностей, для якого запропонована економічна схема обчислення коефіцієнтів перетворення. Знайдено всі мінімаксні з точки зору автокореляційних властивостей бент-послідовності довжини N=16.
A method was developed to design orthogonal transformations based on bent sequences. The efficient scheme of computation of transformation coefficients was proposed for the above mentioned method as well. There were found all bent-sequences according to the minimax criterion in terms of autocorrelation properties with the length of N = 16
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.opu.ua/xmlui/handle/123456789/1546
ISSN: 2226-1923
2223-5744
Располагается в коллекциях:Статті каф. РТС
Статті каф. ІБ
ІНФОРМАТИКА ТА МАТЕМАТИЧНІ МЕТОДИ В МОДЕЛЮВАННІ. Том 4, номер 1, 2014

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
5-13.pdf299.76 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.